Категории Информация
Кассы Добавить событие
11 ноября 2018

Prime Orchestra

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Сумской национальный академический театр драмы и музыкальной комедии имени М.С. Щепкина
Суми, пл. Театральна 1

О событии

PrimeOrchestra — уникальное явление на украинской сцене. Этот кроссовер проект представляет собой симбиоз традиций и новаторства — лучших мировых хитов рок, поп и электронной танцевальной музыки в оригинальной симфонической интерпретации, которая дарит хорошо известным композициям новую жизнь, а зрителям — возможность открыть неизведанные грани любимой музыки.

История симфонического шоу «Мировые хиты» и самого Prime Orchestra началась весной 2014 года вместе с первой программой «Мировые хиты & Depeche Mode», за которой в дальнейшем последовали «Музыка любви», Rock Stars, Golden Collection и другие.

В состав уникального коллектива, помимо традиционных для оркестров музыкантов, входят рок-бэнд, эпатажные вокалисты и даже ди-джей. На счету Prime Orchestra более 300 концертов в разных странах мира, выступления на крупнейших концертных площадках, тысячи километров, преодоленных в турах, десятки тысяч благодарных зрителей побывавших на концертах, миллионы просмотров в интернете и восхищенных пользователей по всему миру. К ноябрю 2018 года Prime Orchestra готовит новую программу из цикла «Мировые хиты». Это будет свежая порция музыкальных экспериментов, новых неординарных прочтений любимых всеми хитов, яркое шоу и ураган эмоций!

  • Команда Prime Orchestra:
  • Создатели и продюсеры симфо-шоу «МИРОВЫЕ ХИТЫ»: Максим Максименко и Юрий Рыбалка.
  • Режиссер: Юрий Рыбалка.
  • Руководитель оркестра и саунд-продюсер: Алексей Хорольский.
  • Дирижер: Денис Дорошенко.
  • Вокал: Алена Лисняк, Андрей Кудинов.
  • Звукорежиссер: Вадим Смородин
  • Художник по свету: Евгений Дорошенко

И конечно же прекрасные молодые и невероятно талантливые музыканты оркестра.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код