Категории Информация
Кассы Добавить событие
Rock MOZART LE CONCERT
25 мая 2022

Rock MOZART LE CONCERT

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Сумской национальный академический театр драмы и музыкальной комедии имени М.С. Щепкина
Суми, пл. Театральна 1

О событии

Rock MOZART Le Concert в Сумах!

25 мая 2022 года в Сумском национальном академическом театре драмы и музыкальной комедии имени М.С. Щепкина вас ждет грандиозное событие - рок-опера Rock MOZART Le Concert. Гениальный экспериментатор, композитор, нарушавший и создававший каноны в истории музыки, - мы все знаем его имя. Это Вольфганг Амадей Моцарт.

Вместе с вами мы посмотрим на разные этапы жизни и творческого пути музыкального гения и всемирно известного бунтаря. История непростых отношений Моцарта со своим отцом, противостояние и соперничество с Сальери. Пылкие чувства к Алоизии Вебер и неожиданная женитьба наперекор родительской воле на ее сестре. И, конечно, авторитет и самый близкий друг композитора - собственная сестра Нанерль. Все это и многое другое будет преподнесено зрителю в невероятно масштабной постановке выразительным языком современной оперы в жанре рок.

Современная рок-опера про Моцарта

Поведать публике столь интригующую и полную противоречий историю жизни великого новатора помогут более ста артистов и 28 прекрасных музыкальных произведений, в которые вы непременно влюбитесь. Именно это сделала изысканная парижская публика на мировой премьере MOZART L'Opera Rock, которая с шумом прошла в сентябре 2009 года. Семеро солистов в сопровождении феноменального симфонического оркестра, рок-группы и хора раскроют перед вами множество перипетий и деталей судьбы Моцарта. И непременно увлекут вас главной страстью всей жизни гения - музыкой.

MOZART L'Opera Rock стала первым мюзиклом в мире, снятым в формате 3D, и быстро снискала заслуженный «бриллиантовый» статус. Миллионы поклонников во всем мире, сотни постановок на самых крупных мировых сценах и множество людей, которые вместе с нами разделяют главную мысль этой прекрасной постановки: Вольфганг Амадей Моцарт – единственный и неповторимый творец.

Чтобы попасть на Rock MOZART Le Concert в Сумах, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше современных концертов в афише Сум смотрите на сайте Контрамарки.

Где послушать шедевральный мюзикл в Сумах? На рок-опере Rock MOZART Le Concert!

  • Масштаб постановки захватывает дух
  • Бриллиантовый статус рок-оперы и любовь публики во всем мире
  • Семеро великолепных солистов, симфонический оркестр, хор и рок-музыка
Предварительный заказ
Заявка на промо-код