Категории Информация
Кассы Добавить событие
Национальный Балет Грузии «СУХИШВИЛИ»
13 марта 2022

Национальный Балет Грузии «СУХИШВИЛИ»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Сумской национальный академический театр драмы и музыкальной комедии имени М.С. Щепкина
Суми, пл. Театральна 1

О событии

"Сухишвили" в Сумах!

13 марта 2022 года Сумской национальный академический театр драмы и музыкальной комедии имени М.С. Щепкина приглашает зрителей на выступление неподражаемого Национального балета Грузии "Сухишвили" в Сумах! Мастерство этих танцоров бросает вызов силам гравитации, причем это всегда видно невооруженным глазом. Артисты буквально летают над сценой, хотя кажущаяся легкость достигается ценой кропотливого многолетнего труда. Не последнюю роль здесь, конечно, играют семейные танцевальные традиции, хранителями которых можно без сомнения назвать коллектив “Сухишвили”. Неспроста на протяжении трех поколений организаторы и творческие руководители коллектива принадлежат к одной танцевальной династии.

Национальный балет Грузии

Артисты балета покажут свое невероятное искусство танца за пределами физических законов в задорном сопровождении оркестра раритетных музыкальных инструментов, который будет исполнять композиции исключительно вживую. Красота представления усиливается великолепным облачением танцоров, для этого было подготовлено две с половиной тысячи оригинальных костюмов. Хореография и филигранное танцевальное мастерство этого коллектива столь велико, что о нем уже писали книги, снимали фильмы, а занавес итальянского театра La Scala пришлось по требованию аудитории поднимать целых 14 раз. А это уже вызов для рекорда легендарного оперного тенора Э. Карузо, которого как никого другого любили в Италии.

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт грузинского балета “Сухишвили” в Сумах, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Сум ищите на нашем сайте.

Какое сногсшибательное представление не стоит пропускать в Сумах? Выступление балета “Сухишвили”!

  1. Мировая известность, многочисленные награды и любовь публики
  2. Национальный колорит и потомственные танцевальные традиции
  3. Самоотдача и искусность танцоров балета не знает себе равных
Предварительный заказ
Заявка на промо-код