Категории Информация
Кассы Добавить событие
05 января 2021

Три кота

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Сумской национальный академический театр драмы и музыкальной комедии имени М.С. Щепкина
Суми, пл. Театральна 1

О событии

Три кота в Сумах

Миу-Миу-Миу! Три кошки - три хвоста! Всех, кто любит мультики, интересные игры, веселые песни приглашает интерактивный спектакль «День рождения Карамельки».
Участие в увлекательном действе принимают герои любимого детского мультсериала «Три коты» - котята Коржик, Компот, Карамелька и их родители Папа Кот и мама Киса. Основное событие, вокруг которой разворачивается сюжет - День рождения кошки Карамельки. Каждый член кошачьей семьи хочет сделать имениннице особый подарок, вовлекая в процесс всех зрителей в зале. Дети, присутствующие на празднике, в веселой игровой форме учатся вместе с героями строить кукольный домик, играть в футбол, рисовать и даже мыть посуду. Но самое главное - быть хорошими друзьями, вежливыми и добрыми. В программе много песен, музыки и стихов, которые легко повторять и подпевать.
Спектакль «День рождения Карамельки» - идеальное познавательное и содержательное времяпрепровождение для детей дошкольного возраста, несет много интересной, полезной информации и положительных эмоций, настраивает на добро и позитив.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код